РЕШИ ВЫРАЖЕНИЯ, РАССТАВИВ ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ:45:5+36:4-6=27+7×8-35:5=​


Ответы на вопрос

Отвечает Гопак Володя.

Ответ:

45:5+36:4-6=

1 3 2 4

1) 45;5=9

2) 36:4=9

3) 9+9=18

4) 18-6=12

27+7•8-35:5

3 1 4 2

1)7•8=56

2)35:5=7

3)27+56= 83

  1. 4)83-7=76

Отвечает Давыденко Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

45÷5=9

36÷4=9

9+9-6=18-6=12

35÷5=7

7×8=56

27+7=34

56-7=49

27+49=76