Разложите на простые множители 180,900,3072


Ответы на вопрос

Отвечает Ремезова Виктория.

Ответ:

2*2*3*3*5=180

2*2*3*3*5*5=900

2*2*2*2*2*2*2*2*2*2*3=3072

Отвечает Чухрій Альвіна.

Пошаговое объяснение:

180= 6×5×2×3

900=9×5×2×2×5

3072=2×2×2×2×2×2×2×2×2×2×3