1)выразите в метрах:5см,24см,7дм--это дробю 2)выразите в часах:7 мин, 14мин,48с---это дробю


Ответы на вопрос

Отвечает Мой Зардулик.

Ответ:

5/100 24/100=6/25 70/100=7/10

7/60 14/60=7/30 48/3600=1/75

Пошаговое объяснение: