Нок 12 и 24 и 40 Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Паша.

40= 2*2*2*5

12= 2*2*3

24= 2*2*2*3

НОК (12, 24, 40)= 2*2*2*5*3= 120

ответ 120


Отвечает Евгеньева Майя.

Ответ:

480!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!