Сравни дроби а.4/8 6/12б.4/20 и 15/25 в.2/3 и 160/240 г. 2/7 и 9/21 д.24/40 и 20/25 е.9/33 и 16/44

помогите срочно надо))

Ответы на вопрос

Отвечает Амантаева Аружан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 4/8=6/12

б) 4/20<15/25

в) 2/3=160/240

Г) 2/7<9/21

д)24/40<20/25

е) 9/33<16/44

Отвечает Нуруллина Алсу.

Ответ:

а) =

б) >

в) =

г) <

д) <

е) <

Пошаговое объяснение: