Урок4 десятичной дроби билимленд 2,84=​


Ответы на вопрос

Отвечает Mihailovich Vladimir.

Ответ:

2,84=

2 \times \frac{84}{100}  = 2 \times \frac{21}{25}

Отвечает Лоренцсон Вика.

Ответ:если надо перевести десятичную дробь в обычную то будет

Посмотрите на фотке

Пошаговое объяснение: