Функцію задано формулою f(x)=7x-5. Знайдіть: 1. f(2)2. f(0)3. f(-3)4. f(200)Сроооооочнооооо!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Маклашова Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

f(x)=7x-5.

1. f(2)=14-5=9

2. f(0)=0-5=-5

3. f(-3)=-21-5=-26

4. f(200)=1400-5=1395