A) – X – 15 = 95; Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ратушный Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-х - 15 = 95

-х = 95 + 15

-х = 110

Отвечает Конотопенко Алиса.

-x=95+15

-x=110

x=-110

Пошаговое объяснение:

-110=95+15