5. x+3/2=-76. 9-x/7=-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Молох Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5) х+3/2= -7

Х=-7 - 3/2

Х= - 17/2

Х= 8 целых 1/2 или -8,5

6) 9 - х/7= -1

63- х= - 7

-х= -7-63

-х= - 70

Х=70