3 8/20 в десятичную дробь​


Ответы на вопрос

Отвечает Кособокова Настя.

Ответ:

0.4

Пошаговое объяснение:

8/20 = 4/10 = 0.4

Отвечает Тукеиова Аидана.

Ответ:

Если это 3 целых 8/20, то 3,45