Реши уравнения. x*6=50+310 y:4=72-44


Ответы на вопрос

Отвечает Мусалы Дарига.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) x*6=50+310

x×6=360

x=60

Проверка:

60×6=50+310

360=360

Ответ: 60

1) y:4=72-44

y÷4=28

у=112

Проверка:

112÷4=72-44

28=28

Ответ: 112

Отвечает Белка Кирилл.

Ответ:

x*6=50+310

х*6=360

х=360:6

х=60

60*6=50+310

360=360

у:4=72-44

у:4=33

у=33*4

у=132

132:4=72-44

33=33