Цена товара снизилась на 17 % затем снизилась на 20 % и стала равной 11 288 тенге найдите

первоначальную цену товара.. А)17500тг В)16500тг С)17000тг D)18000тг Е)18500тг

Ответы на вопрос

Отвечает Гамзин Аня.

Ответ:

1)11288+(11288÷4)=11288+2822=14110

2)14110+17(14110:83)=14110+17×170=14110+2890=

17000т

Ответ: C

Отвечает Олофинская Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение: