Укажите при каких значения х производная равна 0.


Ответы на вопрос

Отвечает Рудакова Ирина.

Ответ: 234*х=0

Пошаговое объяснение: 234*х=0

                                              х=234*0

                                              х=0

                                              234*0=0(в.)