Лев съест барана за 2дня,волк за 3дня,а собака за 6дней. За сколько дней лев волк и собака вместе

съедят барана?

Ответы на вопрос

Отвечает Кокурин Витек.

Ответ:

овца-1

1:2=1/2 овцы в день съедает лев

1:3=1/3 овцы в день съедает волк

1:6=1/6 овцы в день съедает собака

1/2+1/3+1/6=(3+2+1)/6=6/6=1 овцу в день съедают вместе

1:1=1 день понадобится всем, чтобы съесть овцу

Отвечает Гундар Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:За 1 день

(Прости если не правильно)