9,48-3 целых 3/8-4 целых 5/11​


Ответы на вопрос

Отвечает Малетич Христина.

Пошаговое объяснение:

9.48 - 3 \frac{3}{8}  - 4 \frac{5}{11}  \\  \\  \frac{237}{25}  -  \frac{27}{8}  -  \frac{49}{11}  \\  \\  \frac{3631}{2200}

1. Преобразуйте десятичную и смешанную дробь в обыкновенную.

2. Вычислите разность.