2x + 3 = x - 6; z+4-3=2z 5 - 3y =4-2y​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Василий.

Ответ:

1)2х+3=х-6

2х-х= - 6-3

Х= - 9

2)z+4-3=2z

z-2z=3-4

-z= - 1

z=1

3)5-3y=4-2y

-3y+2y=4-5

-y= - 1

y=1

Отвечает Бойко Алла.

Пошаговое объяснение:

сделай ответ лучшим, пожалуйста