8. Теңдеулерді шеш.х• 30 = 1000 — 730​


Ответы на вопрос

Отвечает Есимбекова Аружан.

х• 30 = 1000 — 730

х*30=270

х=270:30

х=9

9*30=1000-730

270=270

Отвечает Ионяк Ваня.

Ответ:

x = 9

x=9

Пошаговое объяснение:

Подробно в фотографии.