Решить уравнения -8+х=-67​


Ответы на вопрос

Отвечает Васянович Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-8+х=-67​

-8+х+67=0

x+59=0

x= -59

Отвечает Elamanova Ai'bany'.

-8+x=-67 \\ x=-67+8  \\ x=-59