Реши уравнение: 2176:x=546−482. Ответ: x = .


Ответы на вопрос

Отвечает Карамзин Даниил.

Ответ:

2176:x=546−482

\frac{2176}{x} = 64

64x = 2176 /:64

x = 34

Отвечает Валеев Ислам.

2176:x=546-482=64

2176:x=64

x=2176:64

x=34

2176:x=546-482

64=64