Упростить выражение (2x+3)^2-(2x-1)^2Срооооочнооооо❤️


Ответы на вопрос

Отвечает Есенова Дарига.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2x+3)^2-(2x-1)^2 = 4x^2+12x+9-(4x^2-4x+1) = 4x^2+12x+9-4x^2+4x-1 = 16x+8