Помогите с уравнением . 966:(х+17)=23


Ответы на вопрос

Отвечает Шагвалеева Эмилия.

Ответ:

x+17=966:23

х+17=42

х=42-17

х=25

Отвечает Новоселов Фёдор.

Пошаговое объяснение:

х + 17 = 966 : 23

х + 17 =42

х = 42 -17

х = 25