помогите решить задачу: садовод высадил 56 луковиц тюльпанов красные тюльпаны составили третье

всего количества,остальные тюльпаны жёлтые сколько красных тюльпанов? сколько жёлтых?

Ответы на вопрос

Отвечает Фалина Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

56*1/3=56/3=18 2/3 красные тюльпаны

56- 18 2/3=37 1/3 желтые тюльпаны