Найди площадь полной поверхности прямоугольного параллепипеда, в основании которого лежит квадрат

со стороной 4 см, а высотой 6 см. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Лиза Александрова.

Ответ:

128 см³

Пошаговое объяснение:

S=2*(a*b+a*c+b*c)=2*(4*4+4*6+4*6)=128 см³