Найдите 3/5 от числа 2 1/15


Ответы на вопрос

Отвечает Прус Виталий.

Ответ:

1 6/25

Пошаговое объяснение:

2 1/15= 31/15

3/5 * 31/15= 31/25

31/25 = 1 6/25