Как из 3суток 54минуты перевести в неправильною дробь​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамадамирова Азима.

Ответ:

\frac{4374}{1440}

Пошаговое объяснение:

3+54/(24*60)=3\frac{54}{1440}=(3*1440+54)/1440=\frac{4374}{1440}