Виконайте дії 8/23 + 5/23 - 7/23


Ответы на вопрос

Отвечает Стафинцова Маша.

Ответ:

 \frac{8}{23}  +  \frac{5}{23}  -  \frac{7}{23}  =  \frac{6}{23}