Для экскурсии набирали группы туристов. В каждую группу за- писывали по 10 детей и 20 взрослых.

Всего набралось 9 групп.Сколько человек поедет на экскурсию?​

Ответы на вопрос

Отвечает Бескоровайный Кирилл.

Ответ:

На экскурсию поедет 279 человек

Пошаговое объяснение:

1) 10+20=30(ч)-на экскурсии человек

2) 30*9=279(ч)

Отвечает Шаров Денис.

Ответ:

270

Пошаговое объяснение:

1.10+20=30

2.9×30=270