Найди значение выражения (7−y)2−y(y+9), если y=45. Ответ запиши в виде десятичной дроби.


Ответы на вопрос

Отвечает Похвалин Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(7−y)²−y(y+9) = 49-14y+y²-y²-9y = 49-23y = 49-23*45 = -986

Отвечает Терещук Александра.

Ответ: (-38)^2-45*54=1444-2430=-986.

Пошаговое объяснение: