Теңдеудің түбірін тап 2х+1/5+4-7х/15=4-1-х/3


Ответы на вопрос

Отвечает Івах Софія.

Пошаговое объяснение:

30x+3+60-7x=60-15-5x

23x+63=45-5x

28x=-18

x=-18/28=-9/14