Заполни пропуски в алгоритме вычисления. 23 ⋅ 4 =(20 + 3) ⋅ 4 = 20 ⋅ пж помогите мне срочно нужно

дам 100

Ответы на вопрос

Отвечает Каракчиева Кристина.

Пошаговое объяснение:

23 * 4 = (20+3)*4=20*4 + 3*4=80+12=92.