Заполни пропуски в алгоритме вычисления. 23 ⋅ 4 =(20 + 3) ⋅ 4 = 20 ⋅ +

3 ⋅=+=Заполни пропуски в алгоритме вычисления.23 ⋅ 4 =(20 - 3) ⋅ 4 = 20 ⋅ + 3 ⋅=+=​

Ответы на вопрос

Отвечает Гизятов Артур.

Ответ:

23.4=(20+3).4=20.4+3.4=80+12=92

23.4=(20-3).4=20.4+3.4=80+12=92,(20 - 3) ⋅ 4 этого быть не может

Пошаговое объяснение: