Чему равен радиус окружности, длина которой 9П см?помогите пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Фефелов Лёша.

Ответ:

I=2×P×R=9×P

2R=9

r=9:2=4,5cm

Ответ: 4.5 cm.