турист прошел 1/4 намеченного пути затем 40% оставшейся части после этого он выяснил что пройденный

путь на 9 км больше чем оставшийся скок км наметил пройти ткрист​

Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Диана.

Ответ:

1/4=40%

x=100%

1/4*100=40*x

1/25=40x

x=1/25/40=8/5=1 3/5

Пошаговое объяснение: