9/14-3/7+15/28 ;1/6+1/4+1/8 ;13/18-29/45+8/15;​


Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметшин Данис.

Ответ:

9/14-3/7+15/28=18/28-12/27+15/28=21/28

1/6+1/4+1/8=4+6+3/24=13/24

13/18-29/45+8/15=65-58+48/90=55/90