Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля. Скорость одного – 60

км/ч.скорость другого – 70 км/ч. Какое расстояние прое-хал каждый из них до встречи, если встреча произо-шла через 2 ч? Какое расстояние между городами?​

Ответы на вопрос

Отвечает Линникова Ира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=v*t

1)60*2=120 км проехал первый

2) 70*2=140 км проехал второй

3)120+140=260 км расстояние между городами