Найдите обьем параллелепипеда, измерениякоторого равны: 9 см, 7см, 10 см пожалуйстаааа​


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

630 см3

Пошаговое объяснение:

Дано:

а=9 см

в=7см

с= 10 см

Найти: V

V=abc=9*7*10=630 см3

Отвечает Адаменко Яна.

Ответ:

Получить объем параллелепипеда, можно если умножить данные стороны.

Пошаговое объяснение:

У нас есть три стороны:

Сторона a, b и c

А= 9 см

B=7 см

C= 10 см

V у нас это объём получается:

V= a×b×c

V= 9×7×10

V= 63×10=630 см

Ответ: объём пораллелепипеда равен 630 см(3) 3- кубические сантиметры.