Земельный участок в форме прямоугольника имеет размеры 750 м и 440 м .Найдите его площадь и

выразите в гектарах

Ответы на вопрос

Отвечает Парамонов Александр.

Ответ:

S = 750 × 440 = 330000(m²)

В гекатрах 33 га

Пошаговое объяснение: