Сложите дроби 8/5 , 2/5. сократите результат?


Ответы на вопрос

Отвечает Амангелди Мурат.

Ответ:

 \frac{8}{5}  +  \frac{2}{5}  =  \frac{8 + 2}{5}  =  \frac{10}{5}  = 2

Можно лучший ответ

Отвечает Орлов Андрей.

Ответ:

8/5+2/5=10/5 или 2 !!!!!!