Прикольно интересно Представь число 24 с помощью цифр 12345 без скобок Найди три решения данных

задач

Ответы на вопрос

Отвечает Малиновский Рома.

Ответ:

12 + 3 + 4 + 5 = 24

-1 + 2 + 3 +  4*5 = 24

1 *23 - 4 +5 =24

Пошаговое объяснение:

Отвечает Слепчевич Вика.

Ответ:

1)12+3+4+5=24

2)14+3+2+5=24

3)51-23-4=24