Со скоростью 85 км/ч, и одновременно с Ним из города Вас ду городами А и С. Из города Авгород с

выехал автомобилрод С выехал грузовик со скоростью 60 км/ч. Через скольм,Города А, В и С соединены шоссе, город В расположенчасов автомобиль догонит грузовик, если расстояние мен-Еслиэти числа.AB ВДОМАШНЕЕ ЗАДАНИСоставь чертеж. Реши задачу.ду городами А и В равно 125 км?Помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кенжебек Дария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

85-60=25км/ч

125:25=5ч

Ответ догонить через 5 часов

Отвечает Байбакова Кира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)85-60=25(км/ч.)

2)125:25=5(ч.)

Ответ:t=ч.