9 Составь чертеж. Реши задачу. Города А, В и С соединены шоссе, город в расположен меж- со

скоростью 85 км/ч, и одновременно с ним из города В в го- ду городами А и С. Из города А В город С выехал автомобиль род С выехал грузовик со скоростью 60 км/ч. Через сколько часов автомобиль догонит грузовик, если расстояние меж- ду городами А и В равно 125 км? ПОЧЕМУ​

Ответы на вопрос

Отвечает Горный Вова.

1) 85-60=25(км/ч)-Vсбл.

2)125:25=5(ч)-время

Ответ:t=5ч