1) 900100-694*705+154080:428= 2) 2603*58+(1000000-19975):75=3) (39096:54+2063)*35=по действиям

пожалуйста помогите мне с дз​

Ответы на вопрос

Отвечает Климов Дима.

Ответ:

пример 1.

1) 900100-694*705+154080:428=411190

по действиям:

1) 694×705=489270

2) 154080:428= 360

3) 900100-489270=410830

4) 410830+360=411190

пример 2.

2)2603*58+(1000000-19975):75=164041

по действиям:

1) 1000000-19975=980025

2) 2603×58=150974

3) 980025÷75=13067

4) 150974+13067=164041

пример 3.

3) (39096:54+2063)*35=97545

по действиям:

1) 39096:54=724

2) 724+2063=2787

3) 2787×35=97545

Пошаговое объяснение:

надеюсь помогла)))