Вычислите коэффициент трения скольжения если трения 0.2Н а сила нормального давления 4H Б) 20В)

0,8А) 0.05Г) 0,005​

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

формула Fтр = k * N

N = 4 H

Fтр = 0,2 H

=> k = Fтр/N = 0,2/4 =0,05