А) Число 900100 уменьшить на произведение чисел 694 и 705 и увеличить на частное чисел 154080 и 428

б) Сумму числа 2306 и частно чисел 39096 и 54 увеличить в 35раз

Ответы на вопрос

Отвечает Каменев Валентин.
А)
900100-694*705+154080:428=900100-489270+360=410830+360=411190

б)
(2306+39096:54)*35=(2306+724)*35=3030*35=106050