Использую равенство 24•8 =96•2 составь пропорцию


Ответы на вопрос

Отвечает Бурлаков Александр.

Ответ:

Я так понимаю, обычное перемножение крест на крест

24/2=96/8

Отвечает Смагулова Дильнара.

Ответ:

24/2=96/8

вот так как-то