Найдите значение выражения 1,7(а-1,1)-1,59 при а = 3,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Черемекало Арсен.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

1.7(а-1.1)-1.59=1.7а-1.87-1.59=1.7а-3.46

1.7×3.8-3.46=6.46-3.46=3

Отвечает Менский Лёша.

Ответ:

1,7(3,8-1.1)-1.59 1,7×2.7-1,59 4,59-1,59=3