Б)8/15-7/15+y=14/15срочно помогите столбик ​


Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Елизавета.

Ответ:

y=13/15

Пошаговое объяснение:

8/15-7/15+y=14/15

y=14/15-1/15

y=13/15