Найдите длину окружности , если её радиус равен 2,5 см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

2,5+2,5=5

Вроде так, могу ошибаться

Отвечает Smelova Arina.

Ответ:

15,7 см.

Пошаговое объяснение:

С = 2πr - длина окружности

C = 2 · 3,14 · 2,5 = 15,7 см.