Расставь скобки,где это необходимо чтоб получились верные равенства 5 3 4=17 8 2 7=17 20 5 6=24

12 3 4=11 18 6 2=5 5 8 4=52 Спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Старков Иван.

Ответ:

5+3*4=17

8+2+7=17

20/5*6=24

12+3-4=11

18/6+2=5

Пошаговое объяснение:

Крайнее точно это равенство?