Сократите дробь -12/32​


Ответы на вопрос

Отвечает Шынгысбай Актоты.

Ответ:

-12/32=-2/16=-2/8 алаоаоаоа

Отвечает Маслакова Полина.

3/8

Число 12 и число 32 делим на 4